Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Pastore con gregge in un paesaggio di campagna

α 220

Romolo Leone

Napoli 1883 - 1958

Pastore con gregge in un paesaggio di campagna

Olio su tela riportata su cartone, cm 59 x 79 Firmato in basso a sinistra: Romolo Leone PEASANT WITH A FLOCK IN A COUNTRY LANDSCAPE, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, SIGNED BOTTOM LEFT

€ 250 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 220, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80