α 180

Gilberto Zorio

Andorno Micca, 1944

Senza titolo, 2005

tecnica mista e vernice fluorescente su carta, cm 70 x 100 Firmato in basso a destra: G. Zorio 2005 UNTITLED, 2005, MIXED MEDIA AND FLUORESCENT VARNISH ON PAPER, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT

€ 15.000 - € 20.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 180, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79