α 166

Ivan Lackovic

Croazia, 1932 - 2004

Fiori, 1969

olio su vetro, cm 46 x 40 Firmato in basso a destra: Lackovic Ivan, Croata 1969 FLOWERS, 1969, OIL ON GLASS, CM 46 X 40, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 166, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79