Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Figura e giornali, 1963

α 183

Renzo Vespignani

Roma, 1924 – 2001

Figura e giornali, 1963

olio su tela, cm 144 x 158 Firmato in alto a destra: Vespignani 1963 FIGURE AND NEWSPAPERS, 1963, OIL ON CANVAS, CM 144 x 158 SIGNED UP RIGHT

€ 7.000 - € 9.000

Venduto per € 8.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 183, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79

α139

Renzo Vespignani

Roma, 1924 – 2001

Fondo marino, (1970)

€2500 - €3000

Venduto per € 3.250

α21

Renzo Vespignani

Roma, 1924 – 2001

Carcasse d’auto, 1980

€100 - €150

Venduto per € 125