Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Studio per interno con figura e televisore, 1978

α 182

Piero Guccione

Scicli, 1935

Studio per interno con figura e televisore, 1978

olio su tela, cm 198 x 190 Firmato in basso al centro: Guccione 1978 STUDY FOR INTERNAL WITH FIGURE AND TV, 1978, OIL ON CANVAS, CM 198X190, SIGNED BOTTOM CENTERED

€ 12.000 - € 16.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 182, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79