Home » Fotografia – Asta 128 » Rage, 1997

113

Erwin Olaf

1959

Rage, 1997

Vintage C-print. Firmata, datata e numerata 1/5 a penna nera sull’immagine. |cm 100 x 80| Vintage C-print. Signed, dated and numbered 1/5 in black ink in the image. cm 100 x 80

€ 6.000 - € 7.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Galleria Il Ponte Contemporanea, Roma||BIBLIOGRAFIA: Erwin Olaf "Silver", Groninger Museum, Groningen 2003, pp. 97 - 231

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 113, Fotografia &8211 Asta 128