Home » Fotografia – Asta 128 » Nudi, 1984

195

Franco Fontana

1933

Nudi, 1984

Stampa vintage a colori. Firmata e datata a pennarello nero al margine bianco recto|cm 22 x 33,8 Vintage c-print. Signed and dated il black feltpen on the white recto margin. cm 22 x 33,8

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 195, Fotografia &8211 Asta 128

196

Franco Fontana

1933

Senza titolo, 1982

€1000 - €1500

Lotto non venduto

194

Franco Fontana

1933

Nudi, 1984

€1000 - €1500

Venduto per € 1.680

106

Franco Fontana

1933

Elvi, 1983

€1400 - €1700

Lotto non venduto

69

Franco Fontana

1933

Asfalto, Londra, 1995

€3000 - €4000

Lotto non venduto