246

AA.VV.

Modica e Oliva

a) Giuseppe Modica
Paesaggio
acquaforte acquatinta, es. P.A. II stato V/X, cm 18 x 18 (sc)
Firma a matita in basso a destra
In basso al centro una dedica ad personam
Timbro a secco all’angolo inferiore destro della Stamperia l’acquaforte, Roma
b) Sigfrido Oliva
Paesaggio, 2007
litografia a colori, es. P.A., d. cm 26(sc)
Firma e data in basso a destra

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 246, Grafica internazionale e multipli d&8217Autore &8211 Asta 133

250

AA.VV.

Lombardo, Tacchi e Tatafiore

€100 - €150

Venduto per € 250

248

AA.VV.

La Biennale di Venezia – Serie grafica 1969

€300 - €400

Lotto non venduto

247

AA.VV.

Asdrubali e Pozzati

€100 - €150

Lotto non venduto