247

AA.VV.

Asdrubali e Pozzati

a) Giovanni Asdrubali (Tuscania 1955)
Composizione
litografia, es. P.A., cm 70 x 50 (misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
lieve piegatura al margine inferiore
b) Concetto Pozzati (Vo 1935)
Una rosa ricevuta
acquaforte e collage, es. P.A., cm 34,5 x 49,5 (misure del foglio), (sc)

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 247, Grafica internazionale e multipli d&8217Autore &8211 Asta 133

250

AA.VV.

Lombardo, Tacchi e Tatafiore

€100 - €150

Venduto per € 250

248

AA.VV.

La Biennale di Venezia – Serie grafica 1969

€300 - €400

Lotto non venduto

246

AA.VV.

Modica e Oliva

€100 - €150

Lotto non venduto