Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 134 » Terentius, in quem triplex edita est P. Antesignani Rapistagnensis commentatio
700

Terenzio Afro

Publio

Terentius, in quem triplex edita est P. Antesignani Rapistagnensis commentatio

Lione, Macé Bonhomme, 1560. In 8°. Marca tipografica al frontespizio, bruniture, legatura in piena pergamena del sec.XVII.

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 700, Libri Autografi e Stampe Asta 134

697

Terenzio Afro

Publio

Comoediae

€150 - €200

Venduto per € 188