90

Attribuito a Giovanni Battista Beinaschi

Torino 1636 - Napoli 1688

Miracolo del cieco

matita nera, penna e inchiostro bruno, acquerello grigio, mm 137 x 197

PROVENIENZA:
P. L. Breschi (L. 2079b).
C. Argentieri (l. 486b).

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 90, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132