Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Barche in rimessa e pescatori sulla riva del Golfo di Sorrento

232

Consalvo Carelli

Napoli 1818 - 1910

Barche in rimessa e pescatori sulla riva del Golfo di Sorrento

olio su tela, cm 19,5 x 39
firmato in basso a sinistra: Gonsalvo Carelli

€ 2.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 232, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132

238

Consalvo Carelli

Napoli 1818 - 1910

€3000 - €4000

Lotto non venduto

227

Consalvo Carelli

Napoli 1818 - 1910

Napoli, veduta della città da Mergellina

€300 - €600

Venduto per € 625

225

Consalvo Carelli

Napoli 1818 - 1910

I due cani da caccia

€100 - €200

Venduto per € 300

215

Consalvo Carelli

Napoli 1818 - 1910

Vita in campagna

€13000 - €18000

Lotto non venduto