Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Popolane in preghiera lungo il sentiero, 1844

233

Gabriele Carelli

Napoli 1820 - Mentone 1900

Popolane in preghiera lungo il sentiero, 1844

matita e biacca su carta marrone, cm 15 x 12,2
Scuola napoletana seconda metà del XIX secolo
Mucche
matita, biacca e acquerello su carta bruna, cm 18 x 21 ca.

€ 50 - € 100

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 233, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132