Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Testiera per letto in stile rococò, in legno intagliato e dorato con volute e racemi (tessuto non pertinente)

85

Scuola italiana

secolo XVIII

Testiera per letto in stile rococò, in legno intagliato e dorato con volute e racemi (tessuto non pertinente)

cm 213 x 125

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 85, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132

124

Scuola italiana

secolo XIX

Arco della Pace, Milano

€800 - €1200

Venduto per € 2.000