Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » Collana in oro e madreperla

424

Vhernier

Collana in oro e madreperla

collezione “Biscuit” realizzata con maglie in oro alternate a madreperla bianca e nera, punzoni dell’oro 750, punzone del fabbricante (3229 AL), firmata Vhernier, gioiello numerato 258313.
Peso gr 193, lungh cm 108

€ 8.500 - € 13.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 424, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

473

Vhernier

orecchini in oro, calcedonio e diamanti

€3500 - €7000

Venduto per € 4.375

472

Vhernier

collana in calcedonio e diamanti

€30000 - €60000

Venduto per € 37.500

426

Vhernier

anello in oro, legno e diamanti

€2500 - €3500

Venduto per € 4.375

425

Vhernier

orecchini pendenti in oro e legno

€1500 - €3000

Venduto per € 3.250