Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » anello in oro, legno e diamanti

426

Vhernier

anello in oro, legno e diamanti

parte centrale sfilabile con diamanti taglio brillante per cts. 1,70 ca., su montatura in legno nero, punzone dell’oro 750 firmati Vhernier, punzone del fabbricante (3229 AL), gioiello numerato 25B.
Peso gr 21,4, misura 13

€ 2.500 - € 3.500

Venduto per € 4.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 426, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

473

Vhernier

orecchini in oro, calcedonio e diamanti

€3500 - €7000

Venduto per € 4.375

472

Vhernier

collana in calcedonio e diamanti

€30000 - €60000

Venduto per € 37.500

425

Vhernier

orecchini pendenti in oro e legno

€1500 - €3000

Venduto per € 3.250

424

Vhernier

Collana in oro e madreperla

€8500 - €13500

Lotto non venduto