Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » collana in oro, diamanti e pietre colorate

293

Robazza

collana in oro, diamanti e pietre colorate

importante motivo centrale a pettorale con rubini per cts. 14,10 ca. (visibili lievi infiltrazioni vetrose), acquemarine taglio navette per cts. 4,80 ca. diamanti taglio brillante e huit-huit per cts. 5,10 ca., smeraldi taglio goccia e cabochon per cts. 5 ca. punzone dell’oro 750, firmato Robazza.
Peso gr 106,50 lungh. cm 46

€ 7.000 - € 13.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 293, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

299

Robazza

anello in oro bianco, smeraldo e diamanti

€17500 - €27000

Lotto non venduto

298

Robazza

€20000 - €30000

Lotto non venduto

297

Robazza

collana in oro bianco, smeraldo e diamanti

€27000 - €40000

Lotto non venduto

296

Robazza

collana in oro, smeraldo e diamanti

€7000 - €11000

Lotto non venduto