Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » collana in oro, smeraldo e diamanti

296

Robazza

collana in oro, smeraldo e diamanti

maglia groumette con centrale raffigurante due nudi che contengono uno smeraldo Colombia taglio cuore di cts. 10,80 ca., diamanti taglio brillante per cts. 1,40 ca. punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (398 Roma), firmato Robazza.
Peso gr 41,60 lungh. cm 45

€ 7.000 - € 11.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 296, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

299

Robazza

anello in oro bianco, smeraldo e diamanti

€17500 - €27000

Lotto non venduto

298

Robazza

€20000 - €30000

Lotto non venduto

297

Robazza

collana in oro bianco, smeraldo e diamanti

€27000 - €40000

Lotto non venduto

295

Robazza

collana in oro, diamanti e turchesi

€7000 - €11000

Lotto non venduto