Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 129 » Uomo galleggiante, 1984

α 43

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938

Uomo galleggiante, 1984

tecnica mista e collage su cartoncino, cm 35 x 25
Firmato in basso a destra: Ceroli

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

ESPOSIZIONI: Roma, Ceroli, Galleria Emmeotto, dicembre 2007-gennaio 2008, ripr, cat. p.97,n°64

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 43, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129

α199

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938

Segno, 1962

€5000 - €7000

Lotto non venduto

α44

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938

Cavallo in corsa, 1993

€1000 - €1500

Lotto non venduto