1

Giorgio Lupattelli

Magione 1958

Splash 1999

tecnica mista, tela, cartone e legno, cm 102 x 124 x 3
Corredato da una sagoma con la scritta Splash in cartone

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Il Ponte Contemporanea, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 1, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129