α 2

Guido La Regina

Napoli 1909 - Roma 1995

Senza titolo

bronzo patina bruno dorata, d. cm 19,5
Firma incisa su di un lato: La Regina

€ 400 - € 600

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 2, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129

α65

Guido La Regina

Napoli 1909 - Roma 1995

Barca e reti, 1952

€300 - €400

Venduto per € 475

α22

Guido La Regina

Napoli 1909 - Roma 1995

Opera, 1958

€400 - €600

Venduto per € 500

α4

Guido La Regina

Napoli 1909 - Roma 1995

Pesce

€400 - €600

Lotto non venduto