Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Riflessi su uno stagno di campagna

182

Napoleone Parisani

Camerino 1854 – Roma 1932

Riflessi su uno stagno di campagna

olio su cartone telato, cm 34,5 x 50
siglato in basso a sinistra

Reflections on a country pond
oil on canvas panel, 34,5 x 50 cm
signed with initials lower left

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 2.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 182, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126