α 213

Roberto Borsa

Milano 1880 - 1965

La guardiana dei polli

olio su tavola, cm 29,7 x 39
firmato in basso a destra: R. Borsa
Sul retro, antica scritta con numero di riferimento (3).

The chicken watchwoman
oil on board, 29,7 x 39 cm
signed lower right

€ 200 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 213, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126