Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Venezia, Passeggio alle Zattere

α 212

Duilio Corompai

Venezia 1876 - Noventa Vicentina 1952

Venezia, Passeggio alle Zattere

olio su cartone, cm 32 x 38,5
firmato in basso a destra: D. Corompai
Sul retro, antica scritta con il titolo.

Venice, the walk at the Zattere
oil on cardboard, 32 x 38,5 cm
signed lower right

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 212, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126