Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Natura morta con libri, pipa e brocca, 1954

α 218

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968

Natura morta con libri, pipa e brocca, 1954

olio su masonite, cm 42 x 50
firmato e datato in basso a destra: G Malagodi / 54

Still life with books, pipe and jug, 1954
oil on Masonite, 42 x 50 cm
signed and dated lower right

€ 500 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 218, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

α219

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968

Fiumicino, barche da pesca nel canale

€400 - €500

Lotto non venduto

α217

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968

Il circo, 1951

€500 - €600

Lotto non venduto

α216

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968

Il vaso di dalie

€500 - €600

Lotto non venduto