Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Fiumicino, barche da pesca nel canale

α 219

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968

Fiumicino, barche da pesca nel canale

olio su cartone, cm 24 x 28,5
firmato in basso a destra: G Malagodi

Fiumicino, fishermen’s boats in the canal
oil on cardboard, 24 x 28,5 cm
signed lower right

€ 400 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 219, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

α218

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968

Natura morta con libri, pipa e brocca, 1954

€500 - €600

Lotto non venduto

α217

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968

Il circo, 1951

€500 - €600

Lotto non venduto

α216

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968

Il vaso di dalie

€500 - €600

Lotto non venduto