227

Pittore italiano della seconda metà del XIX secolo

Confidenze

olio su piatto in ceramica, diametro cm 39
tracce di firma in basso a sinistra

Italian painter of the second half of 19th Century
Confidences
oil on ceramic plate, diameter 39 cm
traces of signature lower left

€ 200 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 227, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126