226

Giuseppe Canella

Venezia 1837 - Padova 1913

Pescatore con la pipa

acquerello su cartoncino, cm 40 x 28,5
firmato in basso a destra: G. Canella

Fisherman with pipe
watercolor on card, 40 x 28,5 cm
signed lower right

€ 150 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 226, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126