Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » San Sebastiano delle rose, 1981
337

Stefano di Stasio

Napoli 1948

San Sebastiano delle rose, 1981

olio su tela, cm 88 x 48
Firmato al verso: Stefano di Stasio, luglio 1981

San Sebastian of the roses, 1981
Oil on canvas, cm 88 x 48
Signed and dated on the reverse

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.500

BIBLIOGRAFIA: E. Lucie-Smith, Stefano di Stasio, ed. Il Polittico, Roma 2002 ripr. bn. p.11

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 337, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123