α 336

Antonio Passa

Cava Dei Tirreni 1939

Pittura B 12

olio e collage su tela, cm 60 x 60
Firmato al verso sulla tela e sul telaio: Antonio Passa pittura B 12

Painting B12
Oil and collage on canvas, cm 60 x 60
Signed and titled on the reverse both of canvas and frame

€ 800 - € 1.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 336, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123