197

Perino&Vele

Emiliano Perino, New York 1973 - Luca Vele, Rotondi 1975

Senza titolo, 2008

tecnica mista su carta, cm 23 x 32
Firmato in basso a destra: Perino&Vele ‘08

Untitled, 2008
Mixed media on paper, cm 23 x 32
Signed and dated lower right

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 197, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123