α 364

Enotrio

Pugliese, Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989

Binario morto

olio su tavola, cm 50 x 70
Firmato in basso a sinistra: Enotrio
Firmato al verso: Enotrio, Binario morto, con il timbro dell’Atelier dell’Autore

Dead rail
Oil on board, cm 50 x 70
Signed lower left
Signed and titled on the reverse
Marked with the Artist’s Atelier stamp on the reverse

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 364, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123