α 133

Domenico Purificato

Fondi 1915 - Roma 1984

Sperlonga, 1965

tecnica mista su carta, cm 45,5 x 67,5
Firmato in basso a destra: Purificato ‘65

Sperlonga, 1965
Mixed media on paper, cm 45,5 x 67,5
Signed and dated lower right

€ 300 - € 500

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 133, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α189

Domenico Purificato

Fondi 1915 - Roma 1984

I costruttori

€600 - €800

Venduto per € 750