α 189

Domenico Purificato

Fondi 1915 - Roma 1984

I costruttori

tecnica mista su carta, cm 68 x 48
Firmato in basso a destra: Purificato, I costruttori

The builders
Mixed media on paper, cm 68 x 48
Signed lower right

€ 600 - € 800

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 189, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α133

Domenico Purificato

Fondi 1915 - Roma 1984

Sperlonga, 1965

€300 - €500

Venduto per € 375