α 285

Bengt Lindström

Svezia 1925 - 2008

Senza titolo

olio su tela, cm 55 x 46
Firmato in basso a destra: Lindstrom

Untitled
Oil on canvas, cm 55 x 46
Signed lower right

€ 3.000 - € 5.000

Venduto per € 4.500

Autentica dell’Autore su fotografia PROVENIENZA: galleria San Carlo, Milano

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 285, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α283

Bengt Lindström

Svezia 1925 - 2008

Senza titolo

€2000 - €3000

Venduto per € 4.000

α9

Bengt Lindström

Svezia 1925 - 2008

Uomo rosso

€200 - €300

Lotto non venduto