α 259

Fabio Aguzzi

Milano 1953

Bucato, 1999

olio su tela, cm 80 x 95
Firmato al verso: Fabio Aguzzi, bucato febb. 99

Laundry, 1999
Oil on canvas, cm 80 x 95
Signed, titled and dated on the reverse

€ 400 - € 600

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 259, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123