Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Passeggiando nel cielo

α 258

Enrico Benaglia

Roma 1938

Passeggiando nel cielo

olio su tela, cm 80 x 60
Firmato in basso a sinistra: Benaglia
Firmato al verso: Enrico Benaglia, Passeggiando nel cielo

Walking in the sky
Oil on canvas, cm 80 x 60
Signed lower left
Signed and dated on the reverse

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Autentica del’Autore al verso

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 258, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123