Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Paesaggio marino con barche in insenatura, fine Anni ‘50

α 410

Tato

Guglielmo Sansoni, Bologna 1896 - Roma 1974

Paesaggio marino con barche in insenatura, fine Anni ‘50

olio su tela, cm 75 x 105
Firmato in basso a destra: Tato

Sea landscape with boats in coves, late 50’s
Oil on canvas, cm 75 x 105
Signed lower right

€ 5.000 - € 7.000

Venduto per € 6.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 410, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α409

Tato

Motori ambiziosi, 1937

€25000 - €35000

Lotto non venduto