α 256

Sergio Vacchi

Castenaso 1925 – Siena 2016

Marilena, 1995

tecnica mista e collage su tela, cm 26 x 19
Firmato in basso: Vacchi 1995

Marilena, 1995
Mixed media and collage on canvas, cm 26 x 19
Signed and dated in the lower part

€ 300 - € 400

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 256, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α487

Sergio Vacchi

Castenaso 1925 – Siena 2016

Madre Teresa di Calcutta, 1989

€800 - €1000

Lotto non venduto

α257

Sergio Vacchi

Castenaso 1925 – Siena 2016

Figura alchemica, 1989

€600 - €800

Venduto per € 1.000