α 229

Roberto Crippa

Monza 1921- Bresso 1972

Composizione

tecnica mista e collage su cartoncino, cm 70 x 50
Firmato al centro verso destra: Crippa 60

41374
Composition
mixed media and collage on cardboard, cm 70 x 50
Signed and dated in the center right

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 3.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 229, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123