α 93

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Marino 1998

Rilievo, 1971

tecnica mista su cartone, cm 56 x 76
Firmato in basso a sinistra: Mastroianni 71

Relief, 1971
mixed media on cardboard, cm 56 x 76
signed lower left

€ 500 - € 700

Venduto per € 813

Autentica dell’Autore su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 93, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α374

Umberto Mastroianni

Senza titolo

€7000 - €10000

Venduto per € 8.750

α373

Umberto Mastroianni

Senza titolo

€7000 - €10000

Lotto non venduto

α196

Umberto Mastroianni

Superficie bianca

€300 - €400

Venduto per € 375

α191

Umberto Mastroianni

Giullare

€200 - €300

Lotto non venduto