α 221

Aiko Miyawaki

Giappone 1929 - 2014

Pittura 14, 1962

tecnica mista su tavola, cm 30 x 45
Firmato al verso: Aiko, pittura 14, 1962, con una dedica ad personam

Painting 14, 1962
mixed media on board, cm 30 x 45
signed on reverse

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 4.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 221, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117