2

Pietro Consagra

Mazara Del Vallo 1920 - Milano 2005

Mira, 1980

bronzo patina dorata, es. 30/50, cm 33,4 x 28,5 x 6
Firma incisa in basso a destra

Mira, 1980
golden glazed bronze, numbered 30/50, cm 33,4 x 28,5 x 6
signed

€ 800 - € 1.000

Venduto per € 1.125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 2, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117