1

Igor Mitoraj

Oederan 1944 - Parigi 2014

Per Adriano, 1992

bronzo patina bruno dorata, es. H.C. 35/150, cm 16 x 15,5 x 8 (esclusa la base in marmo)
Firma incisa in basso a destra: Mitoraj 92

For Adriano, 1992
golden glazed bronze, numbered H.C. 35/150, cm 16 x 15,5 x 8 (without the base), signed

€ 3.000 - € 5.000

Venduto per € 5.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 1, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117