Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 117 » Il ruscello di Borghetto, 1971

α 193

Elica Balla

Roma 1914 - 1993

Il ruscello di Borghetto, 1971

olio su tela applicata su tavola, 92 x 124
Firmato in basso a sinistra: Elica Balla
Firmato al verso: Elica Balla, 1971 Il ruscello di Borghetto

Borghetto’s creek, 1971
oil on canvas on board, 92 x 124
Signed lower left and on reverse

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 193, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117

α194

Elica Balla

Roma 1914 - 1993

Visione di primavera a Valle Giulia, 1961

€1500 - €2500

Venduto per € 1.875