α 126

Beppe Guzzi

Genova 1902 - Roma 1982

Donna seduta, 1952

tecnica mista su carta, cm 42,5 x 30,5
Firmato al centro: Beppe Guzzi, 952

Sitting woman, 1952
mixed media on paper, cm 42,5 x 30,5
signed in centre

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 126, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117

α150

Beppe Guzzi

Genova 1902 - Roma 1982

Oltre la siepe, 1978

€500 - €700

Venduto per € 625

α122

Beppe Guzzi

Genova 1902 - Roma 1982

Donna distesa, 1950

€100 - €150

Venduto per € 125