Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Silver Lady, Anni ‘70

α 131

Giacomo Porzano

Lerici 1925 - Pescosolido 2006

Silver Lady, Anni ‘70

tecnica mista su cartoncino, cm 100 x 66 Firmato in basso a destra: Porzano

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Collezione Marcello Venturoli, Roma GIACOMO PORZANO (LERICI 1925 - PESCOSOLIDO 2006), SILVER LADY, '70S, MIXED MEDIA ON CARDBOARD, CM 100 X 66, SIGNED BOTTOM RIGHT

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 131, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100