Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Allontanarsi da Chio, 1984

α 250

Omar Galliani

Montecchio Emilia 1954

Allontanarsi da Chio, 1984

olio su tela, cm 178,5 x 269 Firmato al verso: Omar Galliani, 1984 OMAR GALLIANI (MONTECCHIO EMILIA 1954), LEAVING CHIO, 1984, OIL ON CANVAS, CM 178,5 X 269, SIGNED ON THE BACK

€ 7.500 - € 10.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 250, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α143

Omar Galliani

Montecchio Emilia 1954

Uomo e bambino, 1985

€2500 - €3500

Lotto non venduto