Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » For Andy Warhol, 1971

α 243

Fernando de Filippi

Lecce 1940

For Andy Warhol, 1971

olio su tela, cm 80 x 80 Firmato al verso: Fernando de Filippi 71 Titolo iscritto al centro: For Andy Warhol

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma FERNANDO DE FILIPPI (LECCE 1940), FOR ANDY WARHOL, 1971, OIL ON CANVAS, CM 80 X 80, SIGNED AND TITLED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 243, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100