α 55

Joe Tilson

Londra 1928

Stonehenge, 1977

acquaforte e stampa fotografica, es. 11/100, cm 50 x 35 (misura del foglio) Firma e data a matita in basso a destra

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma JOE TILSON (LONDON 1928), STONEHENGE, 1977, ETCHING AND PHOTOGRAPHIC PRINT, NUMBERED 11/100, CM 50 X 35 (PAPER SIZE), SIGNED AND DATED IN PENCIL BOTTOM RIGHT

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 55, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100